Главная Каталог Вентиляция Люки доступа Дверцы ревизионные вентилируемые накладные ДЕКОФОТ Люк-дверца ревизионный вентилируемый, накладной с ручкой-задвижкой "ДЕКОФОТ" 150х200
Люк-дверца ревизионный вентилируемый, накладной с ручкой-задвижкой "ДЕКОФОТ" 150х200
Люк-дверца ревизионный вентилируемый, накладной с ручкой-задвижкой "ДЕКОФОТ" 150х200 1520 ДФ
Остаток: В наличии
Производитель: Эра
ABC пластик
150х200мм
белый
съемная анти москитная сетка
278 руб.
Описание
Люки-дверцы накладные вентилируемые серии ДФ – уникальная разработка ООО «ЭРА».
Применяются для доступа к скрытым элементам инженерных коммуникаций, а также для оформления выходных вентиляционных отверстий
Крепление при помощи шурупов
Материал: АБС -пластик
Технические характеристики
Универсальное изделие двойного назначения может использоваться в качестве:
1. люка для доступа к скрытым элементам управления и измерения инженерных коммуникаций. В этом случае крестовина удаляется и москитная сетка не применяется. По сравнению с люком, имеющим глухую дверку, через декофот происходит процесс воздухообмена, благодаря чему выравнивается температур и уровень влажности в помещении и межстеновом пространстве.
2. вентиляционной решетки для оформления выходных отверстий каналов приточно-вытяжной вентиляции. По сравнению с обычной вентиляционной решеткой преимущество данного изделия состоит в том, что дверца решетки легко открывается (для удаления грязи, замены сетки и т.д.) и устанавливается обратно.
Тип | A | B | X | Y | H |
1520ДФ | 150 | 200 | 164 | 264 | 11 |
Похожие товары