Soler & Palau Центробежный вентилятор KABB/4-3000/315 0,25KW
Остаток: Под заказ
Производитель: Soler & Palau
2460м3/ч
2500Вт
166А
505х505х549мм
315мм
дог.
Оформить заказ
Технические характеристики
Описание
Особенности и преимущества:
  • Могут работать в продолжительном режиме при температуре перемещаемого воздуха до +100°C.
  • Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной листовой стали с теплозвукоизоляцией из негорючего стекловолокна толщиной 25 мм (класс М0).
  • Панели корпуса легкосъемные, что упрощает чистку и обслуживание
  • Для подсоединения к воздуховодам укомплектованы круглым патрубком (со стороны
  • входа воздуха).
  • Оснащены поддоном для сбора конденсата и отверстием для его отвода.
Похожие товары
Просмотренные товары
Политика конфиденциальности
г. Екатеринбург
meta name="yandex-verification" content="1ca5e494a21e7a28" / yandex-verification: 1ca5e494a21e7a28