Soler & Palau Центробежный вентилятор CMPT/4-200 LG0 PP
Остаток: Под заказ
Производитель: Soler & Palau
1850м3/ч
370Вт
1.05А
1370об/мин
700х590х480мм
200мм
дог.
Оформить заказ
Технические характеристики
Описание
Особенности и преимущества:
  • Рабочая температура от -10°С до +40°C (для перемещаемого воздуха до +60°С).
  • В зависимости от модели, вентиляторы комплектуются 2 или 4 полюсными однофазными или трехфазными
  • электродвигателями.
  • Класс защиты IP55, класс изоляции F.
Похожие товары
Просмотренные товары
Политика конфиденциальности
г. Екатеринбург
meta name="yandex-verification" content="1ca5e494a21e7a28" / yandex-verification: 1ca5e494a21e7a28