Soler & Palau Центробежный вентилятор CMB/2-160/060 0,37KW LG270 VE
Остаток: Под заказ
Производитель: Soler & Palau
1120м3/ч
800Па
370Вт
2.8А
2800об/мин
160мм
293х254х310мм
100х120мм
дог.
Оформить заказ
Технические характеристики
Описание
Особенности и преимущества:
  • Комплектуются рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками.
  • Корпуса изготовлены из листовой стали и защищены от коррозии эпоксидной краской серого цвета.
  • Рабочие колеса изготавливаются из листовой оцинкованной стали.
  • Класс защиты двигателя IP55, класс изоляции — F(1).
  • Исполнение с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания.
  • Стандартное положение корпуса: LG 270.
Похожие товары
Просмотренные товары
Политика конфиденциальности
г. Екатеринбург
meta name="yandex-verification" content="1ca5e494a21e7a28" / yandex-verification: 1ca5e494a21e7a28