Внедрена передовая трехступенчатая система очистки подаваемого воздуха,включая систему обеззараживания воздуха Ultraviolet Cleanse:
1. Предварительная очистка воздуха – крупнодисперсные частицы, находящиеся в воздухе задерживаются фильтром грубой очистки
2. Глубокая очистка воздуха – встроенный НЕРА фильтр задерживает около 99% бактерий, вирусов, аллергенов, а так же мелкодисперсные частицы пыли из воздуха туалетной комнаты;
3. Ultraviolet Cleanse – обеззараживание подаваемого воздуха за счет Ультрафиолетовой стерилизации – в результате облучения происходит инактивация 99% бактерий и вирусов. Система сконструирована таким образом, что позволяет стерилизовать не только подаваемый воздух, но и НЕРА фильтр, что предотвращает размножение плесени и других микроорганизмов в самом аппарате.
Весь воздушный тракт, начиная с воздухозаборника и заканчивая выпускными форсунками имеет дополнительное антибактериальное покрытие.
Установлен инновационный мотор –скорость воздушного потока составляет 105 м/сек, при номинальной его мощности 750 Вт., при этом уровень шума всего 65db. Благодаря этому руки становятся сухими менее чем за 7 секунд. В устройстве 2 скоростных и 2 температурных режима: горячий (принудительный) и автоматический, при котором сушилка сама определит необходимую комфортную температуру, подаваемую на руки, в зависимости от температуры окружающей среды.
Для скрытого подключения на задней крышке предусмотрен блок и теперь нет необходимости в полном разборе сушилки для скрытого подключения.
Безопасность.
BXG-JET-7200 UV Restyle обладает самым высоким классом влагозащиты IPX4 (исключено попадание влаги вовнутрь устройства со всех сторон) и возможность короткого замыкания или удара электрическим током при правильной эксплуатации исключена.. Благодаря ИК-датчикам и технологии микропроцессорного управления осуществляется независимый контроль, который предотвращает слишком долгое использование сушилки или использование не по назначению. Прибор оснащён устройством автоматического отключения на случай перегрева, короткого замыкания или скачков напряжения в электросети.
Экологичность.
Сушилка изготовлена из высококачественных материалов, которые полностью безопасны и не токсичны. Низкий уровень потребляемой мощности с возможностью отключения нагрева воздуха и быстроты сушки рук, позволяет экономить электроэнергию.
Характеристики модели «Сушилка для рук BXG-JET-7200 UV Restyle»
| Напряжение питания: |
220В±5% (50-60 Гц) |
| Степень влагозащиты: |
IPX 4 |
| Максимальная скорость воздушного потока: |
105 м/с |
| Температурный режим: |
Горячий и холодный воздух |
| Количество скоростей воздушного потока: |
2 |
| Механизм включения: |
Автоматический |
| Материал корпуса: |
ABS-пластик |
| Покрытие поверхности: |
Матовое |
| Антибактериальное покрытие: |
Да |
| Фильтрация воздуха: |
Да (1.фильтр грубой очистки 2. НЕРА-фильтр 3. УФ-стерилизация) |
| Размеры сушилки (ШхГхВ): |
296х195х671 мм |
| Размеры упаковки (ШхГхВ): |
340х260х720 мм |
| Вес сушилки без упаковки (нетто): |
7,5 кг |
| Вес сушилки в упаковке (брутто): |
9,3 кг |
| Срок гарантийного обслуживания: |
36 мес. |
Представленную высокоскоростную сушилку для рук BXG-JET-7200 UV Restyle вы можете приобрести в нашем интернет магазине e-texnika.ru по привлекательной цене, а так же проконсультироватся со специалистами по телефону указанному на странице сайта.