+7 (343) 310-24-07                      

Бытовое оборудование в Екатеринбурге – поможет создать уютную атмосферу в любом помещении
Новости
24.10.2025

Ощутите совершенство тепла: Водяные тепловентиляторы – умное решение для вашего комфорта!

PRO BRITE ANIKA Rinox 3л

PRO BRITE ANIKA Rinox 3л - Интернет-магазин бытовой техники, вентиляции, гигиенического оборудования Энерготехника, Екатеринбург
PRO BRITE ANIKA Rinox 3л 367-3
Остаток: Под заказ
Производитель: PRO BRITE
мешок целлюлозный
препарат для чистки фильтров бассейнов/фонтанов/спортивно-оздоровительных/культурно-досуговых/торговых/деловых центрах/медицинских/образовательных/научных/финансовых учреждениях/гостиницах/вокзалах/организациях общественного питания/в быту
дог.
Купить

Описание

Назначение и область применения:

Препарат для чистки фильтров бассейнов и фонтанов в спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружениях, торговых и деловых центрах, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждениях, гостиницах и вокзалах, организациях общественного питания и в быту.

Свойства:

Порошковый кислотный концентрат. Эффективно против известковых отложений на нержавеющей стали, кафеле и др. керамике, др. кислотостойких поверхностях. Обладает бактерицидными свойствами. Пожаро- и взрывобезопасно. 

Способ применения:

Приготовить раствор и проверить стойкость поверхности на малозаметном участке! Использовать ёмкость из кислотостойких материалов водой, растворить препарат водой из расчёта 100г/1л.

1. Для интенсивной чистки: залить раствор в открытый фильтр, через 12-16ч закрыть фильтр и выполнить обратную промывку. При необходимости обработку повторить.

2. Для текущей чистки: залить раствор в скиммер, кратковременно включить фильтр на обратную промывку и выключить насос, через 1ч выполнить обратную промывку.

Основные характеристики:

Состав: кислота и специальные добавки.

Значение pH: 2,0±0,5

Меры предосторожности:

Беречь от детей!! Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. Избегать формирования пыли и её вдыхания, проглатывания и попадания раствора на кожу и в глаза. При попадании раствора на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не использовать растворы на алюминии, эмали и др. не стойких к кислотам поверхностях! Не смешивать с другими препаратами! Не оставлять открытым на воздухе между применениями!

Хранение:

Хранить плотно закрытым в заводской упаковке в хорошо проветриваемом тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также окислителей, щелочных и хлорсодержащих препаратов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей, перегрева и увлажнения!

Гарантийный срок: 

3 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Представленное средство вы можете приобрести в нашем интернет магазине e-texnika.ru по привлекательной цене, а так же проконсультироватся со специалистами по телефону указанному на странице сайта

Похожие товары
Просмотренные товары
 
дог.
Купить
 
дог.
Купить
 
дог.
Купить
 
дог.
Купить
 
дог.
Купить
 
дог.
Купить
Политика конфиденциальности

г. Екатеринбург

+7 (343) 310-24-07

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
meta name="yandex-verification" content="1ca5e494a21e7a28" / yandex-verification: 1ca5e494a21e7a28

Verification: 1b7904a9565c089d yandex-verification: 1b7904a9565c089d Яндекс.Метрика Verification: e291df89ee3bfab1 Verification: e291df89ee3bfab1
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK